毎日計算するのは面倒だから普段の食事にコンビニで売ってるサラダチキンを足せばバランス取れる気がする

ただ毎日200円多くかかることを考えるとプロテインを1日1回水か牛乳に混ぜて飲む方が経済的かなーと
マイプロのナチュラルチョコレート美味しいれす(^q^)