テキスト以外に、レポート2回書くのみで約1万円位お金掛った。

図書館のを使えって言うけど、それは貸し出ししてないし、
毎日、三田に行ける訳じゃないから、結局、買わざるを得ないことに。

お金ないとキツい科目だった。面白かったけど。