トップページ
⇒
cook
1002コメント
317KB
一人暮らしで自炊している人のためのスレ 182日目
全部
前100
次100
最新50
レス数が950を超えています。1000を超えると書き込みができなくなります。
0960
ぱくぱく名無しさん
2018/03/04(日) 11:46:29.09
ID:Z/rN9gHZ
今はコンビニでいろいろなスイーツが買えるし
焼き芋だってスーパーの店頭で安く買えるからね。
昔から屋台の焼きいもは単価としては安くなかったよ。
昭和の時代でも数百円とかしてたと思ったし。
ある意味昭和の時代の高級スイーツなんだよw
全部
前100
次100
最新50
レス数が950を超えています。1000を超えると書き込みができなくなります。