質問させて頂きます。
500程度の個人店で卸から
商業施設1キロ100円前後
家庭用1キロ140円前後
で買っています。これらの値段は高いですか?
安いところがあればそちらで購入させて頂きたいのですが、良いところはありますでしょうか?