その地域の平均使用量にもよるけどな。
冬になれば平均30m3以上があたりまえの地域だと10m3で7-8000円はありえないかもしれない。
だけどウチらの地域は平均6-7m3くらいしかない田舎だから10m3で7000円以上ないと苦しい。
単価を書くときには平均使用量も書いてもらわないと比較にならない。