>>650
>70円〜140円/m3なんてありえないの分かってくれた?
あんたは会社勤務なら課長クラス > だね。犬だな。
>って解る?以下っていうことね。
仕入れ価格はそんなもんだよ。
だから、160〜170円・m3でも充分やっていけるだね。
知らぬは犬だけ。ワンわん!と吠えろ!